COPPA DEL SORRISO 2017- dal 25.02.2017

Anche quest’anno la squadra di calcetto F.I.L.O. Onlus parteciperà con grande passione alla COPPA DEL SORRISO, da questa edizione insieme agli amici di LA LEPRE E LA TARTARUGA

Ed ecco il calendario del torneo:

1a Giornata OSPITA la squadra POLINI TEAM

N° PARTITA DATA
001 POLINI TEAM – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 25/02/2017 15.00
002 ALBANO DREAMERS – INTEGRA SPORT 25/02/2017 15.00
003 FILO, LEPRE E TARTARUGA – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 25/02/2017 15.45
004 ALBANO REDS – TEVERE REMO 25/02/2017 15.45
005 FILO, LEPRE E TARTARUGA – ALBANO DREAMERS 25/02/2017 16.30
006 TEVERE REMO – INTEGRA SPORT 25/02/2017 16.30
007 ALBANO REDS – POLINI TEAM 25/02/2017 17.15

2a Giornata OSPITA la squadra FIGHT BACK

N° PARTITA DATA
008 FIGHT BACK – INTEGRA SPORT 05/03/2017 10.00
009 ALBANO DREAMERS – ASS. DOMINO 05/03/2017 10.00
010 FILO, LEPRE E TARTARUGA – POLINI TEAM 05/03/2017 10.45
011 ALBANO DREAMERS – IL PONTE 05/03/2017 11.00
012 FIGHT BACK – ALBANO REDS 05/03/2017 11.45
013 POLINI TEAM – ASS. DOMINO 05/03/2017 11.45
014 FILO, LEPRE E TARTARUGA – INTEGRA SPORT 05/03/2017 12.30

3a Giornata OSPITA la squadra TOTTI SOCCER SCHOOL

N° PARTITA DATA
015 TOTTI S.S. – FIGHT BACK 11/03/2017 10.00
016 INTEGRA SPORT – IL PONTE 11/03/2017 10.00
017 JUPPITER SPORT – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 11/03/2017 10.45
018 IL PONTE – FIGHT BACK 11/03/2017 11.00
019 LIBERI DI FARE – SPORT TIVOLI BLU STAR 11/03/2017 11.45
020 INTEGRA SPORT – TOTTI S.S. 11/03/2017 11.45
021 BLU STAR – JUPPITER SPORT 11/03/2017 12.30

4a Giornata OSPITA la squadra LIBERI DI FARE SPORT

TIVOLI
N° PARTITA DATA

022 LIBERI DI FARE – SPORT TIVOLI ASS. DOMINO 19/03/2017 15.00
023 BLU STAR – IL PONTE 19/03/2017 15.00
024 POLINI TEAM – TOTTI S.S. 19/03/2017 15.45
025 C’E’ POSTO PER TE – ASS. DOMINO 19/03/2017 15.45
026 IL PONTE – JUPPITER SPORT 19/03/2017 16.30
027 POLINI TEAM – C’E’ POSTO PER TE 19/03/2017 16.30
028 LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI – TOTTI S.S. 19/03/2017 17.15

5a Giornata OSPITA la squadra FILO, LEPRE E TARTARUGA

N° PARTITA DATA ORARIO RISULTATO
029 FILO, LEPRE E TARTARUGA – C’E’ POSTO PER TE 26/03/2017 15.00
-030 TEVERE REMO – IL PONTE 26/03/2017 15.00
031 INTEGRA SPORT – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 26/03/2017 15.45
032 TEVERE REMO – JUPPITER SPORT 26/03/2017 15.45
033 INTEGRA SPORT – C’E’ POSTO PER TE 26/03/2017 16.30
034 IL PONTE – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 26/03/2017 16.30
035 FILO, LEPRE E TARTARUGA – JUPPITER SPORT 26/03/2017 17.15

6a Giornata OSPITA la squadra INTEGRA SPORT

N° PARTITA DATA ORARIO RISULTATO
036 INTEGRA SPORT – BLU STAR 02/04/2017 10.00
037 ALBANO REDS – C’E’ POSTO PER TE 02/04/2017 10.00
038 FIGHT BACK – POLINI TEAM 02/04/2017 10.45
039 ALBANO DREAMERS – TOTTI S.S. 02/04/2017 10.45
040 BLU STAR – ALBANO REDS 02/04/2017 11.30
041 INTEGRA SPORT – POLINI TEAM 02/04/2017 11.30

7a Giornata OSPITA la squadra IL PONTE

N° PARTITA DATA ORARIO RISULTATO
042 IL PONTE – ASS. DOMINO 09/04/2017 15.00
043 C’E’ POSTO PER TE – JUPPITER SPORT 09/04/2017 15.00
044 TEVERE REMO – BLU STAR 09/04/2017 15.45
045 JUPPITER SPORT – ASS. DOMINO 09/04/2017 15.45
046 IL PONTE – POLINI TEAM 09/04/2017 16.30
047 BLU STAR – C’E’ POSTO PER TE 09/04/2017 16.30
048 POLINI TEAM – TEVERE REMO 09/04/2017 17.15

8a Giornata OSPITA la squadra ORATORIO CUP

N° PARTITA DATA ORARIO RISULTATO
049 FIGHT BACK – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 23/04/2017 15.00
050 TOTTI S.S. – C’E’ POSTO PER TE 23/04/2017 15.00
051 FILO, LEPRE E TARTARUGA – BLU STAR 23/04/2017 15.45
052 TEVERE REMO – ASS. DOMINO 23/04/2017 15.45
053 C’E’ POSTO PER TE – TEVERE REMO 23/04/2017 16.30
054 FIGHT BACK – ASS. DOMINO 23/04/2017 16:30
055 TOTTI S.S. – BLU STAR 23/04/2017 17:15

9a Giornata OSPITA la squadra TEVERE REMO

N° PARTITA DATA ORARIO RISULTATO
056 TEVERE REMO – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 29/04/2017 15.00
057 FIGHT BACK – C’E’ POSTO PER TE 29/04/2017 15.45
058 TEVERE REMO – FIGHT BACK 29/04/2017 16.30
059 C’E’ POSTO PER TE – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 29/04/2017 17.15

10a Giornata OSPITA la squadra ASS. DOMINO

N° PARTITA DATA
060 ASS. DOMINO – TOTTI S.S. 30/04/2017 15.00
061 FILO, LEPRE E TARTARUGA – ALBANO REDS 30/04/2017 15.00
062 ALBANO DREAMERS – JUPPITER SPORT 30/04/2017 15.45
063 FILO, LEPRE E TARTARUGA – TOTTI S.S. 30/04/2017 15.45
064 ALBANO REDS – JUPPITER SPORT 30/04/2017 16.30
065 ALBANO DREAMERS – POLINI TEAM 30/04/2017 16.30

11a Giornata OSPITA la squadra BLU STAR

N° PARTITA DATA
066 BLU STAR – ASS. DOMINO 06/05/2017 10.00
067 FIGHT BACK – FILO, LEPRE E TARTARUGA 06/05/2017 10.45
068 FILO, LEPRE E TARTARUGA – ASS. DOMINO 06/05/2017 11.30
069 BLU STAR – FIGHT BACK 06/05/2017 12.15

12a Giornata OSPITA la squadra C’E’ POSTO PER TE

N° PARTITA DATA
070 C’E’ POSTO PER TE – ALBANO DREAMERS 07/05/2017 15.00
071 IL PONTE – ALBANO REDS 07/05/2017 15.45
072 ALBANO DREAMERS – ALBANO REDS 07/05/2017 16.30
073 C’E’ POSTO PER TE – IL PONTE 07/05/2017 17.15

13a Giornata OSPITA la squadra JUPPITER SPORT

N° PARTITA DATA
074 JUPPITER SPORT – TOTTI S.S. 14/05/2017 15.00
075 ALBANO DREAMERS – BLU STAR 14/05/2017 15.00
076 ALBANO REDS – TOTTI S.S. 14/05/2017 16.00
077 BLU STAR – POLINI TEAM 14/05/2017 15.45
078 INTEGRA SPORT – ALBANO REDS 14/05/2017 16.30
079 ALBANO DREAMERS – TEVERE REMO 14/05/2017 16.30
080 JUPPITER SPORT – POLINI TEAM 14/05/2017 17.15

14a Giornata OSPITA la squadra ALBANO DREAMERS & REDS

N° PARTITA DATA
081 FILO, LEPRE E TARTARUGA – TEVERE REMO 21/05/2017 15:00
082 ALBANO DREAMERS – FIGHT BACK 21/05/2017 15:00
083 LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI – ALBANO REDS 21/05/2017 15:00
084 INTEGRA SPORT – JUPPITER SPORT 21/05/2017 15:45
085 TOTTI SOCCER SCHOOL – TEVERE REMO 21/05/2017 15:45
086 ALBANO REDS – ASS. DOMINO 21/05/2017 16:00
087 IL PONTE – FILO, LEPRE E TARTARUGA 21/05/2017 16:30
088 ALBANO DREAMERS – LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI 21/05/2017 16:30
089 INTEGRA SPORT – ASS. DOMINO 21/05/2017 17:15
090 JUPPITER SPORT – FIGHT BACK 21/05/2017 17:15
091 TOTTI SOCCER SCHOOL – IL PONTE 21/05/2017 17:15

GIRONE BRONZE

N° PARTITA DATA
092 14° CLASSIFICATO 12° CLASSIFICAT0 04/06/2017 15.00
093 13° CLASSIFICATO 14° CLASSIFICATO 04/06/2017 15.45
094 12° CLASSIFICAT0 13° CLASSIFICATO 04/06/2017 16.30

GIRONE SILVER

N° PARTITA DATA
095 11° CLASSIFICATO 9° CLASSIFICAT0 04/06/2017 15.00
096 10° CLASSIFICATO 11° CLASSIFICATO 04/06/2017 15.45
097 9° CLASSIFICAT0 10° CLASSIFICATO 04/06/2017 16.30

GIRONE GOLD

N° PARTITA DATA
098 8° CLASSIFICATO 5° CLASSIFICAT0 04/06/2017 15.00
099 7° CLASSIFICATO 6° CLASSIFICATO 04/06/2017 15.45
100 PERDENTE GARA 098 PERDENTE GARA 099 04/06/2017 16.30
101 VINCENTE GARA 098 VINCENTE GARA 099 04/06/2017 17.15

GIRONE PLATINUM

N° PARTITA DATA
102 9° CLASSIFICATO 12° CLASSIFICAT0 04/06/2017 15.00
103 10° CLASSIFICATO 11° CLASSIFICATO 04/06/2017 15.45
104 PERDENTE GARA 102 PERDENTE GARA 103 04/06/2017 16.30
105 VINCENTE GARA 102 VINCENTE GARA 103 04/06/2017 17.15

Vi aspettiamo numerossisimi per tifare i nostri ragazzi!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Torna su